TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

Описание услуг

Учебно-консультационный центр занимает одну из лидирующих позиций среди российских образовательных центров по повышению квалификации специалистов среднего профессионального и высшего образования, а также по подготовке экспертов в сфере оценки и гарантии качества высшего  образования. Обучение осуществляется дистанционно, согласно программам повышения квалификации в рамках федерального законодательства.

Проведение курсов повышения квалификации и информационно-консультационных вебинаров для руководителей и специалистов образовательных организаций

Цель: Повышение квалификации руководителей и специалистов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования в области качества образования.

С 2003 г. проведено свыше 400 информационно-консультационных семинаров и вебинаров, на которых прошли обучение более 19000 руководителей и специалистов образовательных организаций высшего образования.

Подготовка экспертов в сфере высшего образования

С 2005 года проводится подготовка экспертов, принимающих участие в профессионально-общественной аккредитации образовательных программ. К подготовке по программе приглашаются высококвалифицированные специалисты вузов в соответствии с установленными требованиями. К настоящему времени обучение прошли свыше 1700 специалистов.


Все образовательные программы содержат только актуальную информацию, имеющую практическое подтверждение. Содержание курсов обновляется на регулярной основе. Лекции подготовлены высококвалифицированными специалистами, признанными экспертами в сфере образования, представителями ведущих вузов страны и органов исполнительной и законодательной власти.

Чтобы подробнее узнать о том, как стать слушателем по программе повышения квалификации, предлагаем ознакомиться с инструкцией:

Памятка слушателя

Для завершения обучения и выдачи удостоверения о повышении квалификации необходимо пройти итоговую аттестацию в форме интернет-тестирования.

Удостоверение о повышении квалификации выдается на бланке установленного образца. Информация о выданном удостоверении подтверждается занесением в федеральную информационную систему Федеральный реестр сведений документов об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении (ФИС ФРДО).

 

Приглашаем принять участие!