Плотникова В.В.
Московский педагогический государственный университет
Большое спасибо за актуальный и своевременный вебинар по подготовке к прохождению аккредитационного мониторинга. Прекрасно организованное обучение, позволяющее получить ответы на многие вопросы от профессиональных спикеров в период изменения нормативных документов.
Рогалева Н.С.
Уральский государственный лесотехнический университет
Программа повышения квалификации на тему «Кадры+Юристы+Методисты: синхронизация работы в условиях трансформации высшего образования» была очень насыщенной. Руководители программы подобрали очень грамотный состав спикеров, которые в разных практических аспектах раскрыли материалы по организации труда педагогических работников вуза, подробно разобрали различные тонкости последних НПА.
Горбунов П.А.
Пятигорский государственный университет
Необходимо отметить большую просветительскую и консультационную работу, которую ведёт Учебно-консультационный центр (г. Йошкар-Ола) под руководством Э.Д. Идиатуллиной, деятельность Союза методистов высшего образования под председательством профессора З.В. Макаровской и вклад Гильдии экспертов в сфере профессионального образования под руководством Г.Н. Мотовой.
Казаватова Н.Ю.
Дагестанский государственный университет народного хозяйства
Спасибо за всё! Более 20 лет участвую в курсах повышения квалификации и могу с уверенностью сказать, что УКЦ - уникальное явление в образовательном пространстве России! Так держать!
Суслова Г.А.
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Уважаемые коллеги! Спасибо большое за «Школу», было очень интересно, полезно и важно! Пожалуйста, информируйте нас о дальнейших курсах.
Визер Л.Н.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Организация прекрасная! Удобный личный кабинет, хорошее качество связи, все спикеры с содержательными презентациями. Очень признательны за возможность ознакомиться с материалами не только во время очных встреч, но и после.
Терсенов А.С.
Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
Курс и организацию работы оцениваю очень положительно, лекции, как всегда, очень информативные, способствующие выработке собственного видения проблем. Продолжайте информировать о продвижении пилотного проекта по переходу на новую модель образования.
Галятина Т.Н.
Забайкальский государственный университет
Отличная организация работы, удобное время обучения (учитывая, что разница во времени 6 часов).
Захарова Е.В.
Московский гуманитарный университет
Курс Зимней школы удобно разбит на логические блоки. Обеспечение доступа к материалам (презентациям и ссылкам на нормативные документы) позволит использовать их в дальнейшей работе. Несомненным достоинством является наличие опции «Задать вопрос лектору» в режиме реального времени.
Горбаткова Г.А.
Брянский государственный технический университет
Все лекторы Зимней школы отличные, прекрасное содержание и изложение!!! Прекрасно, побольше бы таких занятий!