TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

Описание услуг

Проведение информационно-консультационных семинаров для руководителей и специалистов вузов

С 2000 года разработана программа информационно-методического сопровождения вузов в период прохождения ими лицензирования и государственной аккредитации. Программа предусматривает повышение квалификации руководителей и специалистов высших учебных заведений в области оценки и гарантии качества профессионального образования и создания внутривузовских систем гарантии качества.

За этот период проведено около 165 информационно-консультационных семинаров и вебинаров, на которых прошли обучение свыше 18000 руководителей и специалистов образовательных организаций высшего образования.

Подготовка экспертов в сфере высшего профессионального образования

С 2005 года проводится подготовка экспертов для работы в комиссиях по государственной аккредитации высших учебных заведений. Программа "Экспертиза качества профессионального образования" рассчитана на полгода и включает в себя: установочный семинар, стажировку в составе комиссий по государственной аккредитации, выполнение итоговой квалификационной работы, итоговую сессию.

К подготовке по программе приглашаются высококвалифицированные специалисты вузов в соответствии с установленными требованиями.

К настоящему времени обучение прошли свыше 1500 специалистов.

Приглашаем принять участие!